- Сообщения
- 13
- Реакции
- 0
Я и мой брат игроки из Украины.Нас банит за ВПН а потом за обход бана.И вроде бы нам можно через ВПН играть но банит нас всьоравно.Мне предьевили что у меня много твинков.Но там было акаунтов 20-ть и минимум 4-ре из них были на сервере в одно и тоже время.Я хочу узнать как решить даную проблему ведь обискал весь гугл а лудшего сервера по дайзу не нашол.Тут всьо в меру хардкорно и интересно.Наши ники Volya1 i Vandal.Помогите пожалуста чтото решить.Потомучто сервер крут и мы очень хотим снова в нево поиграть.