Решено Тут произошла ошибка.

11killer11

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
здравствуйте возможно произошла какая-то ошибка... я хотел зайти на сервер и получил бан за читы ,а читы я отродясь не использовал. мой ник на сервере 11killer11 можете помочь или обьяснить по какой причине я получил бан так как читы я не использовал.
 

11killer11

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
я с помощью бага смог
когда прыгаеш и садишся на шифт

мне fier показал баг
и пиказал чтоб я следовал за ним

а ещё можно с помощью прыжка с высоты и получения урона можно на 4 блока прыгнуть
 
Последнее редактирование:

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
я с помощью бага смог
когда прыгаеш и садишся на шифт

мне fier показал баг
и пиказал чтоб я следовал за ним

а ещё можно с помощью прыжка с высоты и получения урона можно на 4 блока прыгнуть
Поэтому вы в воздухе на скриншоте?
 

11killer11

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
ээээм я там на люке стою

и к тому же, он мог сфотать меня пока я прыгал, или падал.
 

11killer11

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
я тут падаю с капота машины питаясь на него запрыгнуть

может быть тут тот баг, из-за него ты в воздухе стоиш пару секунд
 

11killer11

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
ну? что скажите?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Разблокировали.
 
Верх