- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
здравствуйте возможно произошла какая-то ошибка... я хотел зайти на сервер и получил бан за читы ,а читы я отродясь не использовал. мой ник на сервере 11killer11 можете помочь или обьяснить по какой причине я получил бан так как читы я не использовал.
