- Сообщения
- 284
- Реакции
- 60
Можно-ли зайти на сервер с телефона?
Есть люди которые говорят, что это запрещено. Но я так не думаю и спрашиваю вас.
Если нельзя то раньше можно было? Хороший человек Монголл лутал АЭС с телефона на уроках 😱. Настоящая легенда ндаза и лутания прекрасной локации.
Есть люди которые говорят, что это запрещено. Но я так не думаю и спрашиваю вас.
Если нельзя то раньше можно было? Хороший человек Монголл лутал АЭС с телефона на уроках 😱. Настоящая легенда ндаза и лутания прекрасной локации.