обновите ресурс пак)) (так почему трейсера убрали?)
ой, трейсера*почему стрельбу убрали?
посмотрю, а какой-то эффект надо включить в настройках?Посмотреть вложение 3669
Рекомендуем проверить настройки своей игры, трейсера (эффекты от оружий) никто не убирал, ресурспак обновленной (последней) версии на сайте, прежде чем написать, проверьте информацию.
дым же вродеЭффект зелий.