- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
Люди по имени Treshkot, 2280, SPIKE_MAN,создали группировку Ренегаты,но в это время этот клан уже существовал и они сделали такой же клан как и у других игроков.Пригласить в эту группировку их никто не мог т.к в сети не было ни одного человека который мог бы их пригласить,и они предприняли создать группировку Ренегаты