- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
SOSKA_XDI-вчера меня вызвали на проверку, когда меня телепортировало в комнату у меня начались дикие фризы, я написал модеру чтоб он подождал чють-чють после я ждал когда пройдут фризы написал ему чтоб он подождал еще, фризы все не проходили и в итоге пк перестал реагировать а клаву и мыш причем я видел все что он писал но ответить никак не мог (такое случается уже на протяжении месяца, каждый день ,помогает только перезапуск пк) если бы этого не случилось я бы прошол проверку так как никаких читов у меня нету. я бы с радостью прошол проверку еще раз но возможности такой нету так как мне уже дали бан за игнор который я немог контролировать, я мог только отключить пк ,но при таком раскладе мне бы тоже дали бан. и я нестал отключать пк в надежде что он заработает. искренне прошу разбана. надеюсь вы почувствуете ситуацию.