- Сообщения
- 456
- Реакции
- 126
1. Egor11000
2. -
3. Хранение вещей в аукционе.
4. Я конечно все понимаю, у меня в отмененных был всякий мусор, но бан на 7 дней? В правилах предусмотрено наказание за это, но чтоб бан.
5. Прошу смягчить наказание до бана на день или варна на неделю. Я хранил мусор в ауке не знал, что такое правило есть, но считаю что бан на неделю это много, недавно игрок получил бан за читы всего на неделю, за гамму давали варн, а за мусор в ауке 7 дней бана, считаю что это слишком сильное наказание за 5 слотов, прошу смягчить. Больше не буду юзать аук для этого 😢
2. -
3. Хранение вещей в аукционе.
4. Я конечно все понимаю, у меня в отмененных был всякий мусор, но бан на 7 дней? В правилах предусмотрено наказание за это, но чтоб бан.
5. Прошу смягчить наказание до бана на день или варна на неделю. Я хранил мусор в ауке не знал, что такое правило есть, но считаю что бан на неделю это много, недавно игрок получил бан за читы всего на неделю, за гамму давали варн, а за мусор в ауке 7 дней бана, считаю что это слишком сильное наказание за 5 слотов, прошу смягчить. Больше не буду юзать аук для этого 😢