- Сообщения
- 15
- Реакции
- 0
1) STALKER_Alex
2) Реклама реф-кода.
3) Здравствуйте, я хотел бы, чтобы вы меня разбанили, т.к. я случайно написал реф-код в обычный чат, а не в лс, как планировал.
2) Реклама реф-кода.
3) Здравствуйте, я хотел бы, чтобы вы меня разбанили, т.к. я случайно написал реф-код в обычный чат, а не в лс, как планировал.