- Ответ на поверхности. Член модераторского состава ясно выразилась, ссылаясь на одно из правил проекта.Вопрос, если я воспользуюсь ВПН для того чтобы зайти с одной из этих стран, мне будет наказание, я верно понимаю? Как же тогда играть на этом сервере (шикарный к слову) если у меня нет возможности проживать на территории допустимых стран?
Можешь юзать, у меня тоже была такая проблемаВопрос, если я воспользуюсь ВПН для того чтобы зайти с одной из этих стран, мне будет наказание, я верно понимаю? Как же тогда играть на этом сервере (шикарный к слову) если у меня нет возможности проживать на территории допустимых стран?