Сказка о "Colorfate"

Dominos

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
156
Реакции
66
Вообщем, я попросил чат-бота написать сказку про колорфейтов, и получилось сие произведение.

Жил-был клан Колорфейт,
Они поклонялись статуе Админа Кингстона.
Они танцевали в трусах и веселились,
И всегда были готовы к новым приключениям.

Они получали вещи от бомжей,
Которые жили в трущобах города.
Их любимое оружие - самопальный калаш,
Измазанный в глине, но очень мощный и надежный.

Но у клана была странная традиция,
Они могли убить только количеством,
И только если месили глину в горшке,
И мазали друг на друга, как будто играли в грязи.

Однажды клан Колорфейт встретил врагов,
Клан Сайдвайндер был их именем.
Они сражались долго и сильно,
Но победа была неизвестна.

Клан Сайдвайндер был сильным и опытным,
Они использовали магию и ловкость.
Но Колорфейт был не менее умным и смелым,
И продолжал сражаться с ними до конца.

Наконец, Колорфейт одержал победу,
Они были счастливы и довольны.
Они вернулись в свой город с честью и славой,
И продолжили свои веселые приключения.
 

VAMP1Xmirniy

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
92
Реакции
6
Не ну это красота, щас расплачусь:cry:
 

Cheburek

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
157
Реакции
61
Не ну это красота, щас расплачусь:cry:
Но концовка врёт, ведь колорфейт насамом деле...
Использовали проверенное советское средство для похудения!
Всего 1 грамм и ты худой!!!
Купит его можно по этой ссылке!!!
forum.ndaz.ru
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Но концовка врёт, ведь колорфейт насамом деле...
Использовали проверенное советское средство для похудения!
Всего 1 грамм и ты худой!!!
Купит его можно по этой ссылке!!!
forum.ndaz.ru
Ну а че бы и нет
 
Верх