Сильнейший клан по вашему мнению за всё существование NDAZ

hermees

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
47
Реакции
35
Имхо я застал клан "NDAZ" только во время его распада и высказать свое мнение полностью не могу, но считаю, что по параметрам лута и числа игроков сильнейшим кланом является "Название засекречено".
 
Последнее редактирование:

Waterbottle88

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
ну однозначно гриндемоны
 

DaniilM

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
А помните Спарту?
 
Верх