Решено RK Не могу вийти из бп "мотилек"

Timur2591

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
1. Ваш никнейм. Timur2591
2. Никнейм нарушителя. gavko_shmig
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / 06.04.24 19:25:38
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. Меня сначало убили (давно где то неделю назад потом не заходил в игру) я иду лутать коробки вихожу из блок поста мотилек и не успеваю убежать как уже меня убивают у меня на акаунте било 116 монет и стало 50 иза убийств игрое под ником gavko_shmig поджидал новичков чтоб убивать и забирать у них монети так же ето делал игрок под ником ndazz но он убил один раз а второй убивал постоянно и забирал монети и не дает нормально розвиваться другим игрокам прошу чтоб етот игрок получил наказиние и если возможно вернуть мои денги
5. Доказательства нарушения.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1. Ваш никнейм. Timur2591
2. Никнейм нарушителя. gavko_shmig
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / 06.04.24 19:25:38
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. Меня сначало убили (давно где то неделю назад потом не заходил в игру) я иду лутать коробки вихожу из блок поста мотилек и не успеваю убежать как уже меня убивают у меня на акаунте било 116 монет и стало 50 иза убийств игрое под ником gavko_shmig поджидал новичков чтоб убивать и забирать у них монети так же ето делал игрок под ником ndazz но он убил один раз а второй убивал постоянно и забирал монети и не дает нормально розвиваться другим игрокам прошу чтоб етот игрок получил наказиние и если возможно вернуть мои денги
5. Доказательства нарушения.
У меня вопрос.

А почему нельзя было воспользоваться перевозчик, чтобы безопасно телепортироваться в любую понравившуюся точку на карте, или обойти этих игроков?
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
У меня вопрос.

А почему нельзя было воспользоваться перевозчик, чтобы безопасно телепортироваться в любую понравившуюся точку на карте, или обойти этих игроков?
Так причем тут это? ты вообще хоть что-то понимаешь? Зачем ты пишешь то, что тут совсем неуместно, раньше было правило не ******* на сз, в итоге типы сидят, за такое банить хотели раньше, чувак новичок не может с сз выйти, я бы на тебя посмотрел. Куда он тепнется? Он карту знает, Андрей ты такой умный, удали форум ты тут явно пишешь то, что не стоило бы.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Так причем тут это? ты вообще хоть что-то понимаешь? Зачем ты пишешь то, что тут совсем неуместно, раньше было правило не ******* на сз, в итоге типы сидят, за такое банить хотели раньше, чувак новичок не может с сз выйти, я бы на тебя посмотрел. Куда он тепнется? Он карту знает, Андрей ты такой умный, удали форум ты тут явно пишешь то, что не стоило бы.
Отвечено.
 

Spike_man

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
141
Реакции
10
Так причем тут это? ты вообще хоть что-то понимаешь? Зачем ты пишешь то, что тут совсем неуместно, раньше было правило не ******* на сз, в итоге типы сидят, за такое банить хотели раньше, чувак новичок не может с сз выйти, я бы на тебя посмотрел. Куда он тепнется? Он карту знает, Андрей ты такой умный, удали форум ты тут явно пишешь то, что не стоило бы.
Нытик
 

Timur2591

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
У меня вопрос.

А почему нельзя было воспользоваться перевозчик, чтобы безопасно телепортироваться в любую понравившуюся точку на карте, или обойти этих игроков?
Монет мало
 

Timur2591

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
60 монет вполне хватает чтобы использовать случайную телепортацию.
Во первых у меня 50 монет а воторих я телепортируюсь туда и что мне там делать без оружия я же сразу умру
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Во первых у меня 50 монет а воторих я телепортируюсь туда и что мне там делать без оружия я же сразу умру
Ну. В большинстве случае, при использовании рандомной телепортации - тебя кидает куда-то рядом с блокпостом ( Чаще именно в ЮВ часть/Рядом с АЭС ), Если ты попал на берег - там рядом есть сундуки с деревенским лутом. Если тепнуло к СТО - там есть землянка/полицейская машина и заправка.
Если повезло оказаться рядом с Военной частью - можно её залутать ( не полностью конечно ), залутать заправку, машины на дороге, или добежать до РЛС.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Подобное не запрещено, сервер направлен и имеет PVP тематику.
 
Верх