Решено РЕПЛЕЙ МОД

Spike_man

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
141
Реакции
10
1. Ваш никнейм. SPIKE_MAN
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. CONSOLE
3. Дата блокировки. 23 июля 24 года 20:00 по Красноярскому времени
4. Причина блокировки. / Исходя из пункта в действующих правилах сервера. Реплей мод
5. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / Подробно опишите произошедший инцидент с указанием точной даты и времени, никнеймов. Сидел на демонстрации экрана со своими соклановцами в нашем дискорд сервере и модератор Egor11000 спросил почему я использую реплей мод, типо кто мне разрешил, я мимолетно показал огрызок переписки с вами. Позже он попросил скрины переписки в виду чего я сослался на личные моменты переписки, потом спустя 2 минуты получаю бан.
6. Доказательства вашей невиновности. / Скриншоты, видеозаписи с точной датой и временем. Имеется
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Пришлите скриншот сюда.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Вы разрешения спрашивали 03.03. А сейчас 23.07. Прошел большой промежуток времени, разрешение необходимо спрашивать вновь и оно не на постоянной основе выдается.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Как минимум, необходимо уточнять информацию. За данный промежуток времени вы что-то сняли?
 

Spike_man

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
141
Реакции
10
Верх