Решено Разжалование блокировки

ghbdtn123

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Почему банят за норм Ники, мой ник ghbdtn123 и меня забанили за нечитаймый ник, хатя там люди с такими нитками играют sjbsjisndudj и их не банят за нечитаймый ники
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Согласно пункту правил 2.1, запрещено иметь нечитабельный ник. Остальные пользователи также получат блокировку за подобные никнеймы, не переживайте.
 
Верх