- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
Есть время. они капт кинули и поставили баррикады.А где доки что это они по скрину не видно
почему нарушителя 4? если поставил только один из нас1. Lars68rus
2. INfeat, sr1sskzs1, IVAN.... , andrey169
3. Данные игроки, разместили в месте двери мешок с песком, и дверь не может респавнуться и нельзя выйти через дверь.
до этого ставить мешки/шипы/баррикады можно было прям перед дверьюпочему нарушителя 4? если поставил только один из нас
Но не мешок с песком, который мешает войти на армына армах всегда застраивали вход, то шипами то ещё чем то
там хотябы пройти можно и дверь отреспнитьсяна армах всегда застраивали вход, то шипами то ещё чем то
всегда дверь закрывалитам хотябы пройти можно и дверь отреспниться
после барикады она не закроетсявсегда дверь закрывали