- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1.sugarqp
2.обход
3.Спокойно играл на сервере, заплатил, чтобы попасть в рандомню локацию, чуть чуть пробежал и высветилось уведомление о бане
4.Я никогда и нигде не обходил баны, у меня даже твинка нет. Поэтому считаю что это ошибочный бан и прошу меня разбанить
2.обход
3.Спокойно играл на сервере, заплатил, чтобы попасть в рандомню локацию, чуть чуть пробежал и высветилось уведомление о бане
4.Я никогда и нигде не обходил баны, у меня даже твинка нет. Поэтому считаю что это ошибочный бан и прошу меня разбанить