а, я забыл что у меня ник не тот на форуме. xd - Andrey207Указывайте необходимые данные в виде ника, иначе в следующий раз заявки будут автоматически отклонены.
а, я забыл что у меня ник не тот на форум
Разбанили и забанили xdРазбанили.
?Разбанили и забанили xd
ну вы написала что меня разблокировали и у меня висит бан навсегда xd
за то я его наблюдаюНе вижу блокировки на аккаунте.
Сколько на твоем счету уже аккаунтов? Превышением попахивает.за то я его наблюдаю
я когда их создавал я их отправлял в бан по ПСЖ - так нельзя? То есть когда модератором был и у меня были аккаунты, я их забанил и оставил 3 на которых играюСколько на твоем счету уже аккаунтов? Превышением попахивает.
Нет конечно.я когда их создавал я их отправлял в бан по ПСЖ - так нельзя?
а, ну тогда справедливоНет конечно.