- Сообщения
- 141
- Реакции
- 10
1. SPIKE_MAN
2. Неадекватное поведение
3. Буянил в чате словами 'нахер' только в мат. Форме
прилетел перманентный бан
4. Бан был выдан где-то месяца 3 назад за это время поменялось многое стал адекватен, рассудителен, отвецтвенен да и думаю 3 месяца хватит для меня многие люди такие как Данил и Юня знают мою любовь к ндазу как бы я нематерил его в душе всеравно люблю его после бана я даже комп неврубал столько времени, понимаю что вам легче будет сказать твои проблемы покупай разбан но надеюсь на понимание и ваше мнение о этой ситуации.
2. Неадекватное поведение
3. Буянил в чате словами 'нахер' только в мат. Форме
прилетел перманентный бан
4. Бан был выдан где-то месяца 3 назад за это время поменялось многое стал адекватен, рассудителен, отвецтвенен да и думаю 3 месяца хватит для меня многие люди такие как Данил и Юня знают мою любовь к ндазу как бы я нематерил его в душе всеравно люблю его после бана я даже комп неврубал столько времени, понимаю что вам легче будет сказать твои проблемы покупай разбан но надеюсь на понимание и ваше мнение о этой ситуации.
Последнее редактирование: