- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1. WizarD
2. Взлом
3. Здравствуйте, как мне стало известно меня вытащили из черного списка и разблокировали мне аккаунт, но тут случилась проблема, до этого я был забанен за читы, а теперь меня забанило за взлом (хотя о каком взломе может идти речь), прошу разбанить мой основной аккаунт (никнейм сверху), заранее спасибо.
2. Взлом
3. Здравствуйте, как мне стало известно меня вытащили из черного списка и разблокировали мне аккаунт, но тут случилась проблема, до этого я был забанен за читы, а теперь меня забанило за взлом (хотя о каком взломе может идти речь), прошу разбанить мой основной аккаунт (никнейм сверху), заранее спасибо.