- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
1. akashiabsolute
2. неодекватное поведение
3. пришёл на заправку, написал в чат плохое слово и прилетел бан(
4. ну как бы за такое мутить по факту должны, а не банить
2. неодекватное поведение
3. пришёл на заправку, написал в чат плохое слово и прилетел бан(
4. ну как бы за такое мутить по факту должны, а не банить