- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
1.Laywee
2.ЧС(Обходы бана,создание акаунтов)
3.я бы хотел извиниться за то что нарушал правила проэкта,я осознал что нарушать правила не принесёт ничего хорошего,я хочу попросить дать мне 2 шанс на исправление,я в чс за обзоды бана и создание акаунтов,простите меня дурака за мои глупые поступки,я осознал что обход ы бана и создание акантов бесмысленно потому чио получеть бан я буду везде,обещаю вам на моем IP не будет ни 1 акаунта и я не буду обходить баны или же ждать разбана,или покупать разбан в таком соучае,я буду сообщать о нарушителях правил проэкта,прошу дайте мне 2 шанс обещаю я исправлюсь
Заранее спасибо.
Жду ответа на мою просьбу от любого персонала кроме Uninstal не выслушивает кидает в блок и если он ответит то примерно будет таким:Отклонено
2.ЧС(Обходы бана,создание акаунтов)
3.я бы хотел извиниться за то что нарушал правила проэкта,я осознал что нарушать правила не принесёт ничего хорошего,я хочу попросить дать мне 2 шанс на исправление,я в чс за обзоды бана и создание акаунтов,простите меня дурака за мои глупые поступки,я осознал что обход ы бана и создание акантов бесмысленно потому чио получеть бан я буду везде,обещаю вам на моем IP не будет ни 1 акаунта и я не буду обходить баны или же ждать разбана,или покупать разбан в таком соучае,я буду сообщать о нарушителях правил проэкта,прошу дайте мне 2 шанс обещаю я исправлюсь
Заранее спасибо.
Жду ответа на мою просьбу от любого персонала кроме Uninstal не выслушивает кидает в блок и если он ответит то примерно будет таким:Отклонено
