- Сообщения
- 242
- Реакции
- 61
1. _MiRoTvOrEc_
2.щас написано что за обход бана, но раньше было соучастие с плохими людьми
3. Простите пожалуйста, я очень хочу поиграть.Я больше не буду добавлять рандомных челов в группировку.
2.щас написано что за обход бана, но раньше было соучастие с плохими людьми
3. Простите пожалуйста, я очень хочу поиграть.Я больше не буду добавлять рандомных челов в группировку.