- Сообщения
- 257
- Реакции
- 28
1. 1_Demon_1
2. покрывательство
3. попрошу разбанить меня т.к как у вас нету пруфоф что я играл с обходчиками. по поводу скриншота что прислал вам рисет11 это был не виндо можете позванить этому человеку и вы поймете что это не он. писал я виндо который обещал пойдти в гч а апельсин подумал что я ему пишу, а я писал виндо так как хорошо с ним общаюсь и собирались пойдти игратьв контр страйк глобал офенсив. прошу разбанить так как бан по ошибке
2. покрывательство
3. попрошу разбанить меня т.к как у вас нету пруфоф что я играл с обходчиками. по поводу скриншота что прислал вам рисет11 это был не виндо можете позванить этому человеку и вы поймете что это не он. писал я виндо который обещал пойдти в гч а апельсин подумал что я ему пишу, а я писал виндо так как хорошо с ним общаюсь и собирались пойдти игратьв контр страйк глобал офенсив. прошу разбанить так как бан по ошибке