Решено Разбаньте плиз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lavahaster

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
27
Реакции
1
1. Ваш никнейм. LavaHast
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. CONSOLE
3. Причина блокировки. 3 из 3 предупреждений
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. У нас был файтинг против клана ANTEIKU на военной базе, я умер, пошёл за трупом, добрался до своего трупа, начал лутать, вдруг у меня вылетел майнкрафт по причине "Нехватка оперативной памяти"
5. Доказательства вашей невиновности. Мне должно было выдать 1 предупреждение, я не получал ни одного предупреждения после разбана аккаунта, мне выдало 1 пред. и забанило, прошу разбанить пожалуйста...
 

lavahaster

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
27
Реакции
1
Разбаньте быстрее прошу, мне надо друзьям помогать
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1. Ваш никнейм. LavaHast
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. CONSOLE
3. Причина блокировки. 3 из 3 предупреждений
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. У нас был файтинг против клана ANTEIKU на военной базе, я умер, пошёл за трупом, добрался до своего трупа, начал лутать, вдруг у меня вылетел майнкрафт по причине "Нехватка оперативной памяти"
5. Доказательства вашей невиновности. Мне должно было выдать 1 предупреждение, я не получал ни одного предупреждения после разбана аккаунта, мне выдало 1 пред. и забанило, прошу разбанить пожалуйста...
Видимо остались предупреждения на неопределённый срок.

Бывает.
 

K1kaa

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
1
Ты дебил, у нас пвп на внк было, он подсосал военнку и ливнул, пусть посидит в бане, желательно ему ещё блокировку выдать за игру с обходчик и игру с читами, вместе со слиппи.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Ты дебил, у нас пвп на внк было, он подсосал военнку и ливнул, пусть посидит в бане, желательно ему ещё блокировку выдать за игру с обходчик и игру с читами, вместе со слиппи.
Обзываться - не хорошо.

Да и я говорю по факту, а мне как-то всё равно на ваши детские "разборки".
 

Sleepy_Sandy

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
159
Реакции
35
Ты дебил, у нас пвп на внк было, он подсосал военнку и ливнул, пусть посидит в бане, желательно ему ещё блокировку выдать за игру с обходчик и игру с читами, вместе со слиппи.
у него майн вылетел из-за оперативки
 

lavahaster

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
27
Реакции
1
Ты дебил, у нас пвп на внк было, он подсосал военнку и ливнул, пусть посидит в бане, желательно ему ещё блокировку выдать за игру с обходчик и игру с читами, вместе со слиппи.
Где читы? Где обходчик? Я военку не всасывал, где пруфы хоть на что-то? Нытик.
 

Sleepy_Sandy

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
159
Реакции
35
Ты дебил, у нас пвп на внк было, он подсосал военнку и ливнул, пусть посидит в бане, желательно ему ещё блокировку выдать за игру с обходчик и игру с читами, вместе со слиппи.
я без читов играю:eek:
 

lavahaster

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
27
Реакции
1
Ты дебил, у нас пвп на внк было, он подсосал военнку и ливнул, пусть посидит в бане, желательно ему ещё блокировку выдать за игру с обходчик и игру с читами, вместе со слиппи.
Убить не могут, и софтами называют, кстати есть реки на твой софт, вот это уже пападос
 

lavahaster

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
27
Реакции
1
Эхх, сейчас бы из-за лута спасать свою жопу банами...
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
У вас имеются и другие предупреждения, которые не снимаются после разбана. Их можно снять отдельно. Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх