Решено Разбаньте пажэжж

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dedysika

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
1.Laywee
2.ЧС
3.Дайте мне 2 шанс на исправление я знаю какую я совершил большую ошибку
И хочу её исправить я готов
Помогать администрации с нарушителями и в том числе иметь доказательства
Как я узнал что щас прлисходит амнистия игроков чс-ников но это только за ППП( жалко конечно но я хочу надеется на 2 критический шанс
Если вы мне не доверяете прошу вас предоставить за мной криьически внимательную слежку и проверять мегя на все чтобы вы удостоверились что я готов быть приличным игроком.
Всё-же на разбан я не надеюсь по скольку на мегя в обиде многие но я хочу помочь администрации,в плане:сообщать о нарушении игроков,сообщать о багах системы сервера(баги),впрочем помогать серверу.
(Насколько я понимаю сервер нуждается в онлайне но и не только с доходом тоже)
(Если думать логически то если выпустить игроков из чс ну примерно людей так 6 которые реально этого заслужили и блокировка у них не за столь плачевную ситуацию,то можно сделать выводы что доход сервера увеличится по скольку все умелые игроки освоишеевся на Ndaz'e донатят и не малые суммы)
Ладно вкраце хочу играть на этом прекрасном сервере :)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
962
Амнистии больше не предоставляются, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх