Решено Разбаньте Пажалуста Умаляю

  • Автор темы tghr
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tghr

Гость
Ник: _EgorTwIzErt
Причина: Обход Бана
Зовут Егор, 11 Лет
Я по поводу Бана За Обход бана. Обход Бана был совершен Не мною, а Sleepy_Sandy но он и Лололошка. Почему вы должны меня разбанить?
Потому что Виноват в этом случае Слипи - Sleepy_Sandy. А акаунт _EgorTwIzErt, На нем играл не слипи, а я, владелец Бемона.
Можно Сказать что меня банили И за того что Не кто не верил что я Владелиц бемона но не слипи.
Могли бы вы разбанить аккаунт _EgorTwIzErt пожалуйста.
Буду Благодарен вам если Разбаните.
 

tghr

Гость
Некоторые ошибки Я вспринил И прочитал 2 раз правила Разбаньте пажалуста Кинг
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх