- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
1. RAMBO
2. Запрещённые модификации
3. я дико извиняюсь я больше не буду "Никогда" использовать подобные модификации по типу миникарт, я ставил в основном ради вэйпоинтов(метки) отключал видимость игроков в ней т.к это портит атмосферу данного чудесного сервера, этот проект очень классный! и приношу свои извинения! такого больше не повторится! а если повторится то думаю по логам увидите и уже по айпи тогда забаньте
2. Запрещённые модификации
3. я дико извиняюсь я больше не буду "Никогда" использовать подобные модификации по типу миникарт, я ставил в основном ради вэйпоинтов(метки) отключал видимость игроков в ней т.к это портит атмосферу данного чудесного сервера, этот проект очень классный! и приношу свои извинения! такого больше не повторится! а если повторится то думаю по логам увидите и уже по айпи тогда забаньте