- Сообщения
- 9
- Реакции
- 0
1. KRAKITIKI
2. За каких то 3 предупреждения
3. Играл себе спокойно, не кого не трогал, как вдруг я слышу сзади мутанта. Поворачиваюсь что бы хотя бы посмотреть где он, и резко прилетает бан. Я не в до умении. Ведь играю я на обычном лаунчере, без каких нибуть модов и т.д. Не понимаю за что я получил блокировку.

2. За каких то 3 предупреждения
3. Играл себе спокойно, не кого не трогал, как вдруг я слышу сзади мутанта. Поворачиваюсь что бы хотя бы посмотреть где он, и резко прилетает бан. Я не в до умении. Ведь играю я на обычном лаунчере, без каких нибуть модов и т.д. Не понимаю за что я получил блокировку.

