- Сообщения
- 159
- Реакции
- 35
1. Sleepy_Sandy
2. Запрещенные модификации.
3. Да я играл с модификациями, но это было до выхода из чс я тогда играл с твинка и играл с этими модификациями 2 дня максимум, после чс я не играл ни с читами ни модификациями я не нарушал правила, попрошу разбанить. Пожалуйста.
2. Запрещенные модификации.
3. Да я играл с модификациями, но это было до выхода из чс я тогда играл с твинка и играл с этими модификациями 2 дня максимум, после чс я не играл ни с читами ни модификациями я не нарушал правила, попрошу разбанить. Пожалуйста.