Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piupip228

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте модерация сервера ndaz я очень хочу чтобы меня разбанили меня не забанили примерно полтора года назад причина запрещеные модификации я очень сожелею о зделаном и больше не буду использовать либо какие моды тд
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
2.9.2. Выданную блокировку, кроме черного списка сервера, игрок имеет право обжаловать в течение 30 дней с момента выдачи. По истечении этого времени заявки рассматриваться не будут, единственной возможностью получить разбан будет его покупка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх