Я не знаю спросите что угодно я вам все скажу я просто люблю это игру и мне нравится играть в неё спрашивает что угоднаКак вы можете подтвердить ваши слова?
Ну так я не понимаю почемуПроверили дополнительную информацию по вам. Ваш аккаунт разблокирован.
Я вчера зашёл в этот клан был в нем максимум 2 часа и вышел из игры и больше не заходилПроверили дополнительную информацию по вам. Ваш аккаунт разблокирован.
Не читов не чего запрещённого не было у меня за что меня забанилиПроверили дополнительную информацию по вам. Ваш аккаунт разблокирован.
Ладно я понимаю мне дали бан что я был в клане 2 часа и еще я не знал об этом клане не чего ???Ответ на вопрос "Почему?" имеется в этой теме:
Решено - Заявка на разбан
К сожалению, медлить с рассадником тараканов нельзя, иначе расплодятся. Основная проблема игроков - нежелание мириться с правилами, а когда "петух" клюет за жопу, вы пытаетесь выйти из воды сухими. В такой ситуации, которая возникла в вашем клане - никто разбираться не будет, это уже клеймо...forum.ndaz.ru