- Сообщения
- 189
- Реакции
- 25
Пишу от лица тиммейта, потому что он забанен на форуме.
1. Rekunsen
2. ("Если понадобиться я дам")
3. Ray7_
4. 04.01.2025
5. "Отказ от проверки"
6. "Меня вызвали на проверку, т.к у меня слабый ПК я не могу установить AnyDesk, по дискорду меня проверять отказывались. По итогу меня забанили за отказ от проверки."
7. -
1. Rekunsen
2. ("Если понадобиться я дам")
3. Ray7_
4. 04.01.2025
5. "Отказ от проверки"
6. "Меня вызвали на проверку, т.к у меня слабый ПК я не могу установить AnyDesk, по дискорду меня проверять отказывались. По итогу меня забанили за отказ от проверки."
7. -