- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
Салам алейкум, получил перманентный бан по причине "не адекватное поведение". В чате шел шуточный разговор между мной и еще 2 людьми, в шутку отвечали всякую чушь. Мне задали впорос: "сколько тебе лет", я же не посчитав нужным отвечать свой настоящий возраст незнакомому человеку ответил в шутку: "а тебя это ебать не должно".
По такой глупой причине получил бан, попросил бы разбанить меня под предлогом что таких ситуаций больше не повторится.
По такой глупой причине получил бан, попросил бы разбанить меня под предлогом что таких ситуаций больше не повторится.