Решено Разбан

Egor

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
1.Ник в игре- Efgorqed
2. Время и дату не знаю
3. Причина бана- vpn
4. Я спокойно играл на сервере и меня банят по причине vpn. Я даже не знаю что это vpn.
 

Nelato

Куратор сервера
Куратор проекта
Сообщения
356
Реакции
73
Ожидайте ответ администрации.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959


VPN использовать запрещено на нашем сервере.
 

Egor

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я не использую впн я из Казахстана
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Почему ваш IP определяется как впн-сервер в базах данных в стоп-спаме?
 

Egor

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Или иза того что я из Казахстане мне нельзя играть? И что вообще такое vpn, это чит?
 
Верх