- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
1.Ivan_4ay
2.Console
3.Здравствуйте , мой ник Ivan_4ay . Я вчера покупал разбан на этот ник , после попытки входа выяснилось , что я не помню пароль , я создал твинк (думал что это разрешено)
Пожалуйста помогите разобраться в моей ситуации. (Извините что не написал на форум ранее)
2.Console
3.Здравствуйте , мой ник Ivan_4ay . Я вчера покупал разбан на этот ник , после попытки входа выяснилось , что я не помню пароль , я создал твинк (думал что это разрешено)
Пожалуйста помогите разобраться в моей ситуации. (Извините что не написал на форум ранее)