- Сообщения
- 17
- Реакции
- 1
1) reset11
2) за вызод на опасной лакоции
3) Меня забанили за выход на опасной лакации, но я вышел на военной части т.к. мне надо было ехать на дополнительные занятия или я опоздал. Я вышел и зашел на сервер спустя ТРИ ЧАСА. И в итоге меня забанили на 24 часа.
2) за вызод на опасной лакоции
3) Меня забанили за выход на опасной лакации, но я вышел на военной части т.к. мне надо было ехать на дополнительные занятия или я опоздал. Я вышел и зашел на сервер спустя ТРИ ЧАСА. И в итоге меня забанили на 24 часа.