Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sayori

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
1) reset11
2) за вызод на опасной лакоции
3) Меня забанили за выход на опасной лакации, но я вышел на военной части т.к. мне надо было ехать на дополнительные занятия или я опоздал. Я вышел и зашел на сервер спустя ТРИ ЧАСА. И в итоге меня забанили на 24 часа.
 

Traitor220

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
6
1) reset11
2) за вызод на опасной лакоции
3) Меня забанили за выход на опасной лакации, но я вышел на военной части т.к. мне надо было ехать на дополнительные занятия или я опоздал. Я вышел и зашел на сервер спустя ТРИ ЧАСА. И в итоге меня забанили на 24 часа.
3.15 Запрещён любой выход на опасных локациях кроме деревень. Ваша жалоба отклонена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх