- Сообщения
- 161
- Реакции
- 18
1. Ник fetafor12345
2. Kinqston007
3. Дату блокировки я точно не помню. Но это было давно пол года или больше назад.
4. Причина попрошайничество. Попросил в чате гм 1
5. Пол года или больше назад я написал в шутку "кингстон выдай мне гм 1". Он мне выдал вечный бан по причине попрошайничество.
6. Я это в шутку попросил. Это бессмысленный бан я хз что мне ещё писать. Просто так в шутку я написал про гм 1 а меня забанили.
В пдф файле скрин. Я не знаю почему я просто так его сюда отправить не могу
2. Kinqston007
3. Дату блокировки я точно не помню. Но это было давно пол года или больше назад.
4. Причина попрошайничество. Попросил в чате гм 1
5. Пол года или больше назад я написал в шутку "кингстон выдай мне гм 1". Он мне выдал вечный бан по причине попрошайничество.
6. Я это в шутку попросил. Это бессмысленный бан я хз что мне ещё писать. Просто так в шутку я написал про гм 1 а меня забанили.
В пдф файле скрин. Я не знаю почему я просто так его сюда отправить не могу