Решено Razban

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spike_man

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
141
Реакции
10
1. SPIKE_MAN
2. Console
3. 25:08:2024 1:11
4. Причина блокировки. Злоупотребление неуяз.
5. Бегал по точке капта в неуязе зачто получил варн, после побежал с кланом к точке капта, начался файт но на точку капта я не заходил. Дабы не получить еще варн, но мне дали бан.
 

Spike_man

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
141
Реакции
10
1. SPIKE_MAN
2. Console
3. 25:08:2024 1:11
4. Причина блокировки. Злоупотребление неуяз.
5. Бегал по точке капта в неуязе зачто получил варн, после побежал с кланом к точке капта, начался файт но на точку капта я не заходил. Дабы не получить еще варн, но мне дали бан.
Прошу смягчить на варн, впредь такого не повториться , итак отсидел 30 дней за реплей мод.
 

_Susune_

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
196
Реакции
111
Разбаньте меня я зайду и если не умер из-за зомби увидите что я был даже не на территории капта
А зачем ты пришел туда второй раз, если я тебе после первого написал, что у тебя варн и что при повторении бан дам временный?
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
А зачем ты пришел туда второй раз, если я тебе после первого написал, что у тебя варн и что при повторении бан дам временный?
Если он не заходил на точку, а просто бегал рядом, это не является помехой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх