- Сообщения
- 402
- Реакции
- 164
1. Ваш никнейм. / dangershweps
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / Ray7_
3. Дата блокировки. / 13:35
4. Причина блокировки. / Запрещенная модификация
5. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / Был файт, я показал видео с файта, а у меня было видно под эффектом АВЭПа, было утро, мне дали АВЭП, а у меня было все видно, но небо потемнело, я не знаю о этой модификации, я установил только моды на оптимизацию, у меня стоят идентичные модификации что и у LoshkaYe, только он не видит, а я вижу. У меня нету модификаций которые это делают, просьба разобраться в этой ситуации. Ведь игрокам с гаммой дали варн на неделю, а мне бан навсегда. Модератор даже не стал разбираться в ситуации. Просьба проверить моды которые у меня стоят.
6. Доказательства вашей невиновности. / Скриншоты, видеозаписи с точной датой и временем.
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / Ray7_
3. Дата блокировки. / 13:35
4. Причина блокировки. / Запрещенная модификация
5. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / Был файт, я показал видео с файта, а у меня было видно под эффектом АВЭПа, было утро, мне дали АВЭП, а у меня было все видно, но небо потемнело, я не знаю о этой модификации, я установил только моды на оптимизацию, у меня стоят идентичные модификации что и у LoshkaYe, только он не видит, а я вижу. У меня нету модификаций которые это делают, просьба разобраться в этой ситуации. Ведь игрокам с гаммой дали варн на неделю, а мне бан навсегда. Модератор даже не стал разбираться в ситуации. Просьба проверить моды которые у меня стоят.
6. Доказательства вашей невиновности. / Скриншоты, видеозаписи с точной датой и временем.