Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

praayy

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
27
Я получил вечный бан за то что имел старый текстурпак, не зная где скачать новый текстурпак.
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
Я получил вечный бан за то что имел старый текстурпак, не зная где скачать новый текстурпак.
как ты не знал? у тебя стоит скаченный ресурс пак, а не загруженный сервером
 

praayy

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
27
как ты не знал? у тебя стоит скаченный ресурс пак, а не загруженный сервером
Я не вдуплял, есть ли он, или ещё готовится. А с фраз "какой нибудь красивый новый калаш" я не пойму, это о ндазе, или нет, или просто с фоток которые нам отправлял один молодой человек
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
Я не вдуплял, есть ли он, или ещё готовится. А с фраз "какой нибудь красивый новый калаш" я не пойму, это о ндазе, или нет, или просто с фоток которые нам отправлял один молодой человек
ты вдуплял, ты же когда в майн заходишь по сути он у тебя сразу качается (Если что я говорю о загрузке ресурс пака в ручную) и ты видишь не обычный майнкрафт без рп, а с рп
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
ты вдуплял, ты же когда в майн заходишь по сути он у тебя сразу качается (Если что я говорю о загрузке ресурс пака в ручную) и ты видишь не обычный майнкрафт без рп, а с рп
ну то есть не стандартная картинка заднего фона
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Не по форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх