- Сообщения
- 205
- Реакции
- 18
1. 3vil_blade
2. Покрывательство
3. Я не смотрел демонстрацию обходчика и никак с ним не взаимодействовал. Я должен мониторить демку каждого игрока??
2. Покрывательство
3. Я не смотрел демонстрацию обходчика и никак с ним не взаимодействовал. Я должен мониторить демку каждого игрока??