- Сообщения
- 15
- Реакции
- 0
1. Ваш никнейм. /Sh10n_
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / Неизвестно
3. Причина блокировки. / 3.1 / Читы
4. Прошу вас меня разбанить, потому что меня забанили не справедливо по причине игры с читами. Во первых как правильно нужно вызывать на проверку, а во вторых читов таковых нет. К тому же у меня была информация от тимейта Gammaproject, что забежал игрок на локацию Армейские склады и сидит за контейнером. Что я и сделал подошел к контейнеру и убил.
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / Неизвестно
3. Причина блокировки. / 3.1 / Читы
4. Прошу вас меня разбанить, потому что меня забанили не справедливо по причине игры с читами. Во первых как правильно нужно вызывать на проверку, а во вторых читов таковых нет. К тому же у меня была информация от тимейта Gammaproject, что забежал игрок на локацию Армейские склады и сидит за контейнером. Что я и сделал подошел к контейнеру и убил.