- Сообщения
- 205
- Реакции
- 18
1. 3vil_blade
2. откуда информация , что я смотрел демонстрацию обходчика и вообще играл с ним??
нету ниодного доказательства, то что я в тот момент был на демонстрации и как то взаимодействовал с игроком, я просто сидел в голосовом чате и общался
2. откуда информация , что я смотрел демонстрацию обходчика и вообще играл с ним??
нету ниодного доказательства, то что я в тот момент был на демонстрации и как то взаимодействовал с игроком, я просто сидел в голосовом чате и общался