Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AbsentER

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
416
Реакции
149
1. Ваш никнейм. / Sigma_EmillGuns
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / Неизвестно
3. Причина блокировки. / 3.1 / Читы /
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / Я находился на военной часте(на главной вышке), увидел бегающую военку(убивающую зомби) , вышел прочекать от F5 и увидел руки знакомого друга Egor11000;), после чего написал что то вроде "Егор как пофармился на зомби?"
5. Доказательства вашей невиновности. /
02:24

Видишь винда, я написал в общий форум.:sneaky:
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    133,3 КБ · Просмотры: 10

AbsentER

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
416
Реакции
149
Надеюсь ютуб даёт вам просмотреть видео доказательство моей невиновности:mad:
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1. Ваш никнейм. / Sigma_EmillGuns
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / Неизвестно
3. Причина блокировки. / 3.1 / Читы /
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / Я находился на военной часте(на главной вышке), увидел бегающую военку(убивающую зомби) , вышел прочекать от F5 и увидел руки знакомого друга Egor11000;), после чего написал что то вроде "Егор как пофармился на зомби?"
5. Доказательства вашей невиновности. /
02:24

Видишь винда, я написал в общий форум.:sneaky:
- Пришлось видео пересмотреть чтобы понять что там действительно скин Egor11000.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
У нас имеется другая информация по вашей блокировке.
 

AbsentER

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
416
Реакции
149
(Сейчас найду тот рек где я их убил в лесу)
 

AbsentER

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
416
Реакции
149
(На видеозаписи можно заметить что включены субтитры, f3 и имеются звуки)
 

Raffaelo

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
152
Реакции
32
У нас имеется другая информация по вашей блокировке.
Человек никогда не был замечен за софтом с моей стороны, я кладу руку на сердце, и говорю, что если у человека действительно найдут софт, то вы меня баните тоже. И весь клан. Человек чистый
 

GammaProjec

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Говорит чувак с софтом xD
 

AbsentER

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
416
Реакции
149
Вспомнил момент, где я нашёл миротворца в ящике на армах, там я использовал энтити.
 

Bobor_Karaet

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
133
Реакции
42
Человек никогда не был замечен за софтом с моей стороны, я кладу руку на сердце, и говорю, что если у человека действительно найдут софт, то вы меня баните тоже. И весь клан. Человек чистый
Где-то я уже это слышал...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх