- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
но раньше меня не банило же отыграл 2 вайпа2.1. Ник не должен содержать нецензурную брань, нечитабельность, оскорбления игроков и проекта, любые религиозные, языческие, идеологические и национальные намёки. Запрещены ники, которые намекают на принадлежность игрока к администрации и схожие с никами администрации, либо схожие с названием читов или чит-клиентов.