Решено Разбан

stalker2009

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
мне пришла блокировка из-за ника хотя у меня ни матов ни оскорблений а другие которые я писал уже заняты на серверах мой ник указан на скриншоте а забанила система
 

Вложения

  • 2024-05-31_11-22-10.png
    2024-05-31_11-22-10.png
    125,7 КБ · Просмотры: 22
  • 2024-05-31_11-34-44.png
    2024-05-31_11-34-44.png
    1,1 КБ · Просмотры: 21

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
2.1. Ник не должен содержать нецензурную брань, нечитабельность, оскорбления игроков и проекта, любые религиозные, языческие, идеологические и национальные намёки. Запрещены ники, которые намекают на принадлежность игрока к администрации и схожие с никами администрации, либо схожие с названием читов или чит-клиентов.
 

stalker2009

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
2.1. Ник не должен содержать нецензурную брань, нечитабельность, оскорбления игроков и проекта, любые религиозные, языческие, идеологические и национальные намёки. Запрещены ники, которые намекают на принадлежность игрока к администрации и схожие с никами администрации, либо схожие с названием читов или чит-клиентов.
но раньше меня не банило же отыграл 2 вайпа
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Блокировку выдают живые люди, не всегда мы можем углядеть за всеми и 24\7 мониторить сервер, к сожалению. Мы люди, а не роботы. По правилам, подобные нечитабельные и бессмысленные никнеймы запрещены.
 
Верх