- Сообщения
- 242
- Реакции
- 61
1. STORMTROOPER
2.CONSOLE(я так думаю, банлист не работает)
3.Забанили за читы, об этом я узнал от третьих лиц, а именно от игрока sigma_svinka. Могу предположить что об этом ему сказал его соклан LoshkaYe(щас модератор), (впервые у меня такая ситуация что узнаю о собственной блокировке позже кого то😃)
4. Доказательства невиновности предоставил бы, если бы меня вызвали на проверку, или если меня проверял бы античит скинул бы логи, но меня просто кто то взял и откинул в бан
2.CONSOLE(я так думаю, банлист не работает)
3.Забанили за читы, об этом я узнал от третьих лиц, а именно от игрока sigma_svinka. Могу предположить что об этом ему сказал его соклан LoshkaYe(щас модератор), (впервые у меня такая ситуация что узнаю о собственной блокировке позже кого то😃)
4. Доказательства невиновности предоставил бы, если бы меня вызвали на проверку, или если меня проверял бы античит скинул бы логи, но меня просто кто то взял и откинул в бан