- Сообщения
- 104
- Реакции
- 3
1 nasos
2 Покрывательство
3 Присутсвовал с игроком,который включил демонстрацию экрана,на которой был обнаружен устаревший(запрещенный) ресурспак.В тот момент отходил . Видеозапись отстувует(переустанавливал виндовс,рекордер забыл скачать) да и при этом я бы не узнал о происходящем и просто напросто не сохранил бы видео,если он был бы скачен.
2 Покрывательство
3 Присутсвовал с игроком,который включил демонстрацию экрана,на которой был обнаружен устаревший(запрещенный) ресурспак.В тот момент отходил . Видеозапись отстувует(переустанавливал виндовс,рекордер забыл скачать) да и при этом я бы не узнал о происходящем и просто напросто не сохранил бы видео,если он был бы скачен.