- Сообщения
- 154
- Реакции
- 40
1.SIGMA_lol
2.CONSOLE
3.Пункт 1
4.Вчера мы ходили на капты,и я встал у сундука,отойти на 2 минуты,прихожу а меня кикнуло за Timed out,интернет у меня хороший,стабильный пинг,больше 100 не поднимается.Захожу обратно на сервер,гружу текстур пак,загрузил,могу бегать прыгать и тд,и спустся секунд 10 кикает за Timed out(уже 2 раз)Я зашел чуть позже и ничего не происходило позже.3 раз,произошел прямо сейчас,я лутал северные доки и меня кикает за флай,потому что в менч выстрелил бандит и я подлетел на 4 блока(не знаю сам как).
5.Нету
2.CONSOLE
3.Пункт 1
4.Вчера мы ходили на капты,и я встал у сундука,отойти на 2 минуты,прихожу а меня кикнуло за Timed out,интернет у меня хороший,стабильный пинг,больше 100 не поднимается.Захожу обратно на сервер,гружу текстур пак,загрузил,могу бегать прыгать и тд,и спустся секунд 10 кикает за Timed out(уже 2 раз)Я зашел чуть позже и ничего не происходило позже.3 раз,произошел прямо сейчас,я лутал северные доки и меня кикает за флай,потому что в менч выстрелил бандит и я подлетел на 4 блока(не знаю сам как).
5.Нету